Спецы! подскажите

Алексей Гуру (2529), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Зыков Мастер (1144) 15 лет назад
ПОДСКАЖИ РАСПОЛОЖЕНИЕ АНТЕНН
1 ЕСЛИ ТАРЕЛКА СТОИТ СЗАДИ! АНТЕННЫ И ГОЛОВКА НАПРАВЛЕНА НА НЕЕ ТО ПОМЕХИ БЫТЬ МОГУТ!
сама тарелка - отражатель фокусатор сигнала. выпуклость конечно не идеальна, поэтому часть сигнала может уходить мимо головки на общественную антенну.
2 кабели от тарелки и антенны прохожят радом (вплотную) или скрещиваюся

в остальных случаях вы ни при чем.

1 вариант устранения. сместить тарелку или антенну относительно друг друга.
2 заменить или развести в сторону антенные кабели.

кстати проверь крепление общественной антенны на крыше - ежли чтото болтается (например растяжки) то помехи от этого!
АлексейГуру (2529) 15 лет назад
тарелка стоит на 3.5 м ниже общей антены, антена стоит взади тарелки
Валерий Греков Просветленный (21993) 15 лет назад
Любая тарелка создаёт помехи на обычные антенны
АлексейГуру (2529) 15 лет назад
откуда информация? Вы специалист?
NAVAH Мыслитель (9325) 15 лет назад
А ты скажи что утебя тоже помехи из-за их. У меня в 30 см. стоит триколор от обычной, и никто не приходит.