Какой же теперь самый безопасный вид транспорта?

Genda Просветленный (46309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633145) 15 лет назад
И был, и остается - междугородний автобус (по соотношению количества перевозимых людей и жертв аварий) .

Среди городских видов - трамвай.

А вообще - авто под номером 11 (ноги) , при этом желательно находится в безлюдной и (безмашинной) местности.
Остальные ответы
jeyza Мастер (2028) 15 лет назад
ноги.... и то в аварию пападаю....
Юлия Сергеевна Профи (913) 15 лет назад
Смотря где... если в городе -такого неть, а во всяких деревнях -ПЕШКОМ))))
нету Мастер (1715) 15 лет назад
Домашнее кресло для отдыха на колёсиках, да ещё - на своих двоих. Да и то - вдали от цивилизации
Лариса Знаток (289) 15 лет назад
Сравнительно безопасно - ПЕШКАРУСОМ
Екатерина Гуру (4475) 15 лет назад
были и остаются только свои родные ноги
Лео Оракул (64570) 15 лет назад
Как ни парадоксально, но до настоящего времени самым безопасным видом транспорта считаются самолёты!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Самолёт - самый безопасный. На втором месте - речной транспорт, и на третьем - железнодорожный.
*GAME OVER* Знаток (257) 15 лет назад
Согласно утверждениям английских исследователей из организации Green Flag, большинство людей уверенны в том, что автомобиль это самый безопасный вид транспорта, передает Auto Express.

51% опрошенных чувствуют себя в безопасности в автомобилях, 36% - в поездах, 13%-в самолетах ( но не смотря на это автомобильных аварий меньше не стало)
Алёна Рязанова Ученик (136) 15 лет назад
Согласно опросу, самым безопасным в России сейчас и уже не один десяток лет является железнодорожный транспорт.
Mako Знаток (334) 15 лет назад
велик...
GendaПросветленный (46309) 15 лет назад
И трёхколёсный, должно быть....