вопрос любителям менять в cs1.6 cтандартные модели на необычные

Сергей Прокопьев Гуру (3591), на голосовании 15 лет назад
помогите плз =) поскольку под рукой у меня только мобильный инет, я прошу вас о помощи...

может кому попадалась на глаза модель Винчестера (не жесткого диска, а оружия) для контры 1.6? дайте плз ссылку на скачивание
Голосование за лучший ответ
маша Знаток (481) 15 лет назад
cs.zoner.ru-с компа но сайт класс cs.gameguru.ru counterstrike.ru
Dahaka agent po peso4ku Гуру (2821) 15 лет назад
в Google посмотри точно будет