Виндовс и система.
Полетела винда.
Спокойно работал комп и в один момент показал синий екран и все.
Переустановка не хотела идти
чегото. ну я форматировал жесткий диск. Установил заново винду .
Антивирусник ESET smart security
4/. Все работало прекрасно. И
через 2 недели снова синий екран и перестал включаться и
надпись на компе и все … и
появился странный запах внутри системы… вроде бы пиль гретая или пластмасса или чтото такого. . Потом
через день включился и работал. Что єто может быть? Полетела винда.
ага, ну конечно же винда полетела, даже вонять начала!
смеёшься?
не понял? если запах идёт, то это действительно перегрев, даже не просто перегрев, а сгорела УЖЕ что-то, похоже
Перегрев, термопасту меняй.