Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И как понимать: играет песенка Газманова, попугайчик молчит, а под моисеева тока так заливается???

Etai Мастер (1445), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Ляндебурская Профи (503) 15 лет назад
наверное мужиков боиться, а моисеев самое-то
Остальные ответы
Ленка-Совушка Гуру (2721) 15 лет назад
воу.. эта странно! Х).... а можно тож вопрос: "откуда такая ава"?прикольная....
EtaiМастер (1445) 15 лет назад
Прикольная??? Ужос....а я своей авой хотел подчеркнуть политический беспредел в Ираке :о
Виталий Морозиков Гуру (2930) 15 лет назад
не выпускай на ночь попугайчика гулять.. . себе дороже выйдет, если выпустишь...)))
EtaiМастер (1445) 15 лет назад
А с виду он вроде зелененький
******** ******** Просветленный (25890) мой хоть голубого цвета, но туда же !!!
Ербол Сарымсаков Мыслитель (5659) 15 лет назад
педарастия и среди животных процветает, скоро вымрут мужики и у нас и у них
Ирина Федорова Гуру (3103) 15 лет назад
Видать у моисеева, мелодии мелодичнее!!
******** ******** Просветленный (25890) 15 лет назад
что-то здесь не так !!!
Источник: совпадение ???
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Попугайчик голубой ? ))))
EtaiМастер (1445) 15 лет назад
У него только хохолок голубой)
карен гамбарян Мыслитель (7415) 15 лет назад
Попугай - эстэт, однозначно!! ! И, не офицер! ! А может и не росиянин!
Анна Попова Гуру (2895) 15 лет назад
Эххх.. спелись видать)))))).. родственные души)))))
Dameli Ученик (192) 15 лет назад
и у меня попугай молчит под классику, а западным артистам подпевает=)
это ж нормально=) у попугаев тоже ведь есть свои определенные вкусы...