Кто работал с Hamachi щтветьте плиииз!!!

Пользователь удален Ученик (21), на голосовании 15 лет назад
Вобщем я создал сервер подключились ко мне друзья и получилась наша локалка хамачи. Захожу в Counter Strike Sourse создаю новый сервер. Я вижу сеть в разделе локальные сети а друг не видит((( Помогите разобраться! Еслси кто играл в CS через хамачи ответьте плиз! или свяжитесь со мной по асе: 452866922. Огромное спасибо заранее!!!
Голосование за лучший ответ
Макс Савицкас Мастер (1218) 15 лет назад
блин. Не так.
значит создаете комнату в хамачи, друг туда конектится.
потом в КС пишите в консоли:
connect и ТВОЙ ХАМАЧЕВСКИЙ АЙПИ !!!
жду 10 баллоф ))
Пользователь удален Мастер (2419) 15 лет назад
конектесь через консоль
connect (ip адрес) =)

connect 192.168.0.10 например..