как правильно ввести номер мобильного, при регистрации на иностранном сайте?

Батур Знаток (283), закрыт 7 лет назад
Пытаюсь зарегитрироваться в Твиттере, выбираю "Россия" , там в графе появляется +7. по определению, дальше нужно писать свой номер, но твиттер пишет "номер введен неверно. введите другой номер". Ничего не пойму. Может, его нужно вводить в каком-то другом формате?
Дополнен 10 лет назад
+7 там само по себе.
дальше пыталась с со скобками, и без скобок, и с дефисами, и с пробелами, и без всего.
Пыталась на номер телефона человека, который вообще нигде не регистрировал этот номер 100%. Тоже не берет. Я не понимаю, что делать.

Что-то не правильно
Лучший ответ
A L Знаток (425) 10 лет назад
Надо вводить в международном формате, который начинается с + ,поэтому и показали образец с + 7, не обязательно, что у вас будет 7 в коде страны, пишите свои цифры, про 7-ку забудьте и удалите. А если она не удаляется, то значит этот сайт ограничен только для страны с +7 и вас там не зарегистрируют.
Остальные ответы
Милена*** Гуру (3481) 10 лет назад
Не надо вводить в другом формате. Надо как и написали +7... и так далее. Или попробуйте обратится в службу поддержки Твиттера со своей проблемой.
Oleg Х Оракул (68125) 10 лет назад
[Код страны] [код оператора] [xxx-xx-xx]
Dolgova Nataliha Ученик (161) 5 лет назад
У меня была такая проблема - написала номер без +7 и без 8 и все прошло. Надеюсь поможет еще кому нибудь