Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Молодые люди, почему при наличии девушки Вы всё равно не против пошалить с другой девицей???

Злючка Просветленный (22734), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
....... ........ Мастер (1989) 13 лет назад
я лично если встречаюсь с девушкой то не пытаюсь переспать с другими.... а флиртовать мне никто не запретит ...
~ЛЛЛ~Мудрец (11982) 13 лет назад
чел прав! поддерживаю!
Остальные ответы
Olesya.Samokhvalova Профи (561) 13 лет назад
Сорри, вопрос адресован мужчинам, но не могла не вмешаться.. .
Ген мужской полигамности уже доказан учеными.. . так что с природой не поспоришь.. . но всегда остается надежда, что хоть один.. . тот.. . единственный.. . будет отличаться от всех.... и будет только мой.... эх! :-,)
Сергей Профи (812) 13 лет назад
ну так это все лудшее познается в сравнение, и мы же всеже мужчины ?
mitos Мудрец (18853) 13 лет назад
Мужчины по природе своей полигамны. Грубо говоря, мы самцы и нам порой бывает мало одной самки (извините, продолжаю аналогию с животным миром) . Но не стоит воспринимать подобные шалости всерьёз. Расценивайте это именно как шалость, не более того. В основном мужчины не расценивают такие моменты как измену. Если ваш молодой человек вас любит, он всё равно вернётся к вам, с кем бы он ни гулял.
Sergey Профи (616) 13 лет назад
не нужно ровнять всех, если любит никто не нужен больше, а если что то не устраивает значит ищет то чего ему не хватает в лице другой девушки, или просто напросто человек такой-одной ему мало.
Пользователь удален Знаток (429) 13 лет назад
А тебе не приятно чувствовать что ты нравишься парням??? А нам нравится что мы нравимся девушкам и вообще это природное влечение...
Маргарита Профи (644) 13 лет назад
А ты не парься на эту тему!
Флиртуй сама с другими мужчинами-ведь это так приятно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
viola Гуру (3000) 13 лет назад
кАбель, они в Африке - КАбель, не успокоится, пока всех самочек не оплодотворит.
Похожие вопросы