Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда всё не так?

Иван Крылов Гуру (4334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (6191) 15 лет назад
только полюбить то что имеешь - иначе не видать тебе другого. жизнь это настоящее.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (366) 15 лет назад
Сначала понять, чего хочется, а потом сделать по-правильному.
Ирина Колтунова Мастер (2464) 15 лет назад
Сделать паузу, а затем, начать все с начала.
наталья Мастер (2113) 15 лет назад
А как? Разве бывает что-то зря! Вынесите для себя урок-успокойтесь, и все будет как по-маслу!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
значит Вы сами провоцируете это " не так" Измените себя и изменится мир вокруг Вас!
Источник: опыт опыт опыт
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Глядя на этот аватар, не верю, что у Вас может быть что-то не так! Но если уж произошло такое-выругайтесь (про себя, не вслух) и сделайте что-то так, как надо!
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Не переживать, может оно так лучше!
Галина Казимирова Ученик (112) 15 лет назад
прежде всего, проанализируйте ситуацию и определите в чем причина. А потом начните все сначала, не повторяя прежних ошибок