Народ, а Вас не достали действия сомалийских пиратов?

Аббат Адельмонте Просветленный (27226), закрыт 15 лет назад
Народ, а Вас не достали действия сомалийских пиратов?
Может правительствам всег государств мира пора прекратить эту хрень по выплачиванию денег разбойникам. Почему бы не пойти по пути, заплатили деньги-освободили моряков, а дальше по этому пиратскому судну пару ракет (обычных, не ядерных). И так несколько раз. Наученые горьким опытом пираты перестанут захватывать моряков.
Лучший ответ
Fagot Мастер (1128) 15 лет назад
На самом деле меня другое удивляет, есть спец. операция, да и вообще обявлена война терроризму, а пиратов это почему то не касаеться?? ? А по сути, в этом плане есть хороший опыт подразделений Франции, США, Израиля, думаю, что и у России были такие спасательные операции, но они не обнародованы. Ракетами пулять, как по мне, не лучший выход, но попускать такое нельзя, тут я согласен!! ! :)
Остальные ответы
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
вот лично меня это не касается! вдогонку а направлять эти ракеты кто будет? и точно ли они полетят на судна пиратов а не на какойнить пассажирский лайнер?
Аббат АдельмонтеПросветленный (27226) 15 лет назад
Примитивно, мыслите как ...(ну очень недальновидно). Моя хата с краю? Ну-ну.
гулра Мастер (2094) 15 лет назад
На суше пираты не достанут!!!
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
Что то я их нигде не виэжу. А-уу пираты, вы где???
Еврей М Профи (762) 15 лет назад
Это купленные американцами наемники) ) таким образом они стремятся нанести урон российской экономике и геополитике))