"Как и чем сделать точную копию жесткого диска? " Почему вопрос закрыт? А как на счёт этого? Программа акронис???

ВИКТОР ГАВРИЛОВИЧ Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Было применено посекторное копирование.. . ну и все остальные!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 10 лет назад
dd делает точную коипю. А ты что, скопировал винт и хочешь скормить его виртуалбоксу вот так вот напрямую? А если почитать vboxmanage --help?
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 10 лет назад
В Вин7 и выше: копию раздела с Виндой - образом системы. Остальные разделы - архивация..