ОЧЕНЬ срочно!!! Вопрос ко всем))

Rallinka Мастер (2114), закрыт 15 лет назад
Люди, ПЛИЗ!!!! Киньте хоть один рабочий ключ для Каспера 7.0 :-)
Компьютер просто кишит вирусами... Нужно срочно их найти и обезвредить!
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ просто никак ((

Те, ссылки, которые вы кидаете не работают, т. к. все ключи уже давно в "черном" списке Каспера. Проверенно: -(
Лучший ответ
Жека Мастер (1605) 15 лет назад
ща скину
RallinkaМастер (2114) 15 лет назад
Кинешь на электронку?
Спасибки тебе за ранее. А он будет рабочим?
Хотя бы ненадолго?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
каспер, это такое г! ! скачайте аваст и на ихне м же сайте зарегестрируйте лицензионый ключ!
*Dasha*???? Мастер (1929) 15 лет назад
Переустановлять систму не пробовала, раз пк кишит вирусами значит все настолько запущено?
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
Ну если все так плохо - поставь avast! - он бесплатный для домашнего использования и в общем-то неплохой. На касперском свет клином не сошелся.
Конь777 Мыслитель (6437) 15 лет назад
Вот 5897754695798695860987
RallinkaМастер (2114) 15 лет назад
Это ключ? А что он такой странный?
A M Ученик (164) 15 лет назад
Kaspersky Tweak Pack - супер сборник утилит для работы с Антивирусом Касперского. В сборник вошли утилиты разного напрвления начиная от настройки каспера и заканчивая получением лицензионного ключа.. .

http://soft.ucoz.net/load/3