как называются старые гонки на ПК???

Ms. Lina Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
меню игры там на голубом фоне, там можно выберать страну германия берлин ещё возле обрыва ездить и там есть гейзер в лесу, проезжая машина чинится когда задевает зелёненькую иконку
Дополнен 11 лет назад
там есть ускорение когда наезжешь машина отдаляется на некоторое время из-за скорости
Голосование за лучший ответ
Игорь Ражабов Мастер (2005) 11 лет назад
жажда скорости. . не need for spead, а имено набирай жажда скорости, 199+ года она
да да, я сейчас посмотрел это не жажда скорости
Вадим Ананьев Оракул (97830) 11 лет назад
Нет это определенно не жажда скорости раньше машины там не ломались
Источник: Скил