Сколько держатся нарощенные ресницы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я так помню.. до первого мытья лица

от 2 до 5 недель, зависит от мастера и от реакции твоего организма, может аллергия быть на клей

у меня через неделю уже по одной начали слезать... да и некомфортно было с ними.

от года до трех лет

При правильной технологии наращивания и правильном уходе ресницы держатся 2 недели. Если Вы хотите увеличить срок носкости ресниц, то надо сделать прошивку клеем для ресниц - мастера-профи знают о чем речь. Тогда срок носки увеличивается до 1 месяца и больше, но это не совсем полезно для своих ресничек, потому что тяжесть наращенных ресничек при долгой носки делает свои реснички более ломкими.
При соблюдении технологии с наращенными ресничками можно плавать, посещать сауну.