!!! Как скачать swf с сайта? (2 серия)

Vovka Samec Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Повторяю свой вопрос, в первый раз были невразумительные ответы и не по теме.

НЕ спешите отвечать!
Залезьте на сайт: сюда
там есть флеш ролик (реклама neways) - кстати если открывать IE, то ролик не проигрывается, только через "лису"

скачать его не удается никак. я подозреваю, что тот файл video.swf подгружает другой с сервера, и потом проигрывает его. но вопрос: какой?

помогите!

P.S

2http://otvet.mail.ru/answer/111510469/

Мне нужно скачать ролик, а не сделать фото\видео снимок с экрана.. .

2http://otvet.mail.ru/answer/111511319/

Почему Вы считаете, что это flv, если в исходнике написано что загружается http://www.vybir-neways.com/video.swf?
Как вы скачали доунлоад-хелпером, можно подробно, пожалуйста! ?

Спасибо
Лучший ответ
Mr.DOS _ Гуру (4305) 15 лет назад
странно что тебе не ответили
http://www.vybir-neways.com/Neways_Stomp_6_minute_version.flv (нижнее подчеркиваение замени на пробел. или его шестнаццатиричное представление тоесть знак процента20 )
вот ссылка.
да флв, свф ето всеголиш плеер написаный на ActionScript в Adobe Flash (ранее Macromedia Flash), ну и внешней графикой.
данные (тоесть путь до самого видео файла) для загрузки ролика передаются через XML или JS обычно.
чтобы получить адрес ролика просмотри его из Оперы. потом иди в кеш (перед прсмотром почитить кеш желательно) и исчи там файл с расширением *.flv копируй ссылку и скачивай. а вообше он и так будет лежать в папке
диск_с_виндой: \Documents and Settings\твой_пользователь\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
там все лежит что ты видиш и не видиш в на странице.
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
Orbit Downloader - v.2.7.1

Менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких социальных сетей, как Youtube, Myspace, Rapidshare и многих других, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. Кроме этого, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции. Программа интегрируется с браузерами IE, Firefox, Maxthon, Opera.
Интерфейс - многоязычный
http://www.orbitdownloader.com/.
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 15 лет назад
Скачиваешь swfку - потом флеш декомпилером смотришь откуда он линкует flv
и скачеваешь flv

или юзаешь проги сторонние, как сделал Борис Николаевич ))