Встречаться с женатым мужчиной - это нехороший поступок?

Пользователь удален Профи (915), закрыт 15 лет назад
просто я его люблю и раньше он был мои парнем, но так сложилась судьба что он женат, но все равно продолжаем встречаться, я не пытаюсь отлучить его от семьи и не заставляю его развестись с женой, потому что у них маленький ребенок, но и забыть его я не могу....Я плохая да?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
нормальная ты, не парься! Встречаться с женатым, тем более- бывшим парнем и не влезать в их семью - НЕ ПЛОХО! Плохо поступать так, как тут некоторые девушки пишут: люблю, не могу, пусть бросает жену, потому что она плохая, а заодно и детей. Так что продолжай в том же духе, даже если замуж выйдешь - ну, не судьба некоторым людям быть вместе, так не делать же из этого трагедию!!!
Остальные ответы
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Если вы о Сереженьке, то я вас умоляю вы можете с ним встречаться сколько влезет - он мне мужем никогда не был
Александр Валерьевич Мастер (2407) 15 лет назад
Главное уважать его жену и не давать ей повода усомниться в муже.
Terra Incognita Просветленный (26337) 15 лет назад
если уж встречаешься - то уже жени на себе! или найди другого. Вот это уж действительно мучение для всех-тянуть кота за хвост, ни туда, ни сюда! .
или уж разбивать, или отпустить
Наталия Гуру (3343) 15 лет назад
Нет, не плохая.. . просто надо прекратить такие отношения и как можно скорее! Когда-нибудь Вы тоже станете чьей-то женой, не забывайте!
боня Мудрец (15079) 15 лет назад
а он значит хороший???
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
лучше оставь его в покое.. ведь ребенок.. он да и еще и маленький...
Врединка Мудрец (10291) 15 лет назад
Если ребенок есть, то да..
Оксана Мастер (1187) 15 лет назад
нуууу, хорошего в этом мало..., но и мы тебе не советчики, это же твоя жизнь..
Сметанофенок Мастер (1325) 15 лет назад
Забавные отношения.
Но, если это любовь, то я за.
Как говорят: "Если оно твое, то оно к тебе вернется"
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Любите его на расстоянии. А то что ты делаешь сродни воровства. (Ведь ты воруешь чужое счастье) . Нехорошо это.
Титослав Ковач Гуру (4282) 15 лет назад
эээээ бывает, раз он в тебе нашел то чего ненашел в жене, если и ратанешся то какая разница ему с кем и как мутить, у него так уже и пойдет, но в семью не лезь, тебе надо свою жизнь налаживать
Natasha Мыслитель (5137) 15 лет назад
да нет ты просто влюбленная, но рано или поздно ты тоже захочешь семью и детей, но уже будет слишком поздно
NNNN NNNN Гуру (4862) 15 лет назад
глупая и наивная. ищи свое счастье, зачем тебе это нужно! он тебя не любит!
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
зависит от того как ты сама к этому относишься, хотя я считаю если любите друг друга то какая разница женат или нет.
Lis Гуру (3173) 15 лет назад
нет это подло, поставь себя на место его жены, у них ребенок и только все начинается а ты все можешь разрушить!!!! лиж бы себе счастье сделать? если любишь его не надо было отпускать его, а сейчас всё он не твой.... ты его отдала....