Кто делал подскажите! насчёт подключения колонок!

3 Мудрец (14776), на голосовании 15 лет назад
вообщем есть колонки genius самые отстойные и есть две больших, помоему по десятке. вообщем если оторвать от динамиков genius провода и подключить к ним крутые колонки то как это будет работать? смогут ли они выдавать полную мощность или будут только как у старых колонок? не сгорит ли уселок от быловых колонок? прошу написать тем кто в этом разбирается и/или делал так уже.
Голосование за лучший ответ
~Anти\/иru$~ Мудрец (12817) 15 лет назад
может случиться все вышеперечисленное
Рома Гуру (4247) 15 лет назад
сгорит сразу синим пламенем
3Мудрец (14776) 15 лет назад
мдям жалко.. прост чуваки вродебы так делали и ничё рабоатло.. хотя хз хз