Что за рассказ и кто автор?

Must kass Гуру (2693), закрыт 15 лет назад
Рассказ о том, как какой-то чувак каждый день ходил к какому-то окошечку, и там ему каждый раз что-то новое давали, а он не мог ни отказаться, ни продать/отдать/подарить полученные вещи. Когда однажды его жена (?) что -то то-ли выбросила, то-ди подарила, окошечко каждый день стало забирать вещи.
Чем все кончилось, я тоже не помню.) Кто знает, подскажите, плизз)
Лучший ответ
CHANEL Мудрец (11170) 15 лет назад
Татьна Толстая "Окошко"
Must kassГуру (2693) 15 лет назад
точно. Спасибо огромное =)
Остальные ответы
Alex N Мудрец (12088) 15 лет назад
Это фантастический рассказ.
Must kassГуру (2693) 15 лет назад
афигеть какой фантастический, а сама бы я не догадалась.) Мне точное название и автор нужен епть.
Alex N Мудрец (12088) ёпть я не супермен бля. ищу.