Как обрезать фото в ACDSee Pro 6?

Евгений Девятов Ученик (244), закрыт 11 лет назад
Как обрезать фото в ACDSee Pro 6? Именно в Pro 6!! Все мануалы только про Pro 5. В Pro 6 в категории "Геометрия" нет пункта "Обрезка". Подскажите пожалуйста.
Не могу обрезать фото до нужного мне размера экрана.
Лучший ответ
Вася Пупкин Мастер (1339) 11 лет назад
Зато есть пункт "Кадрирование"
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219215) 11 лет назад
Источник: версия или 6 или выше
Амелия ФайерУченик (162) 7 лет назад
А как выделить? Я выделяю, а как сохранить выделенное а остальное убрать - не знаю. Помогите
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219215) Обычно там есть кнопка ГОТОВО