Сколько лететь до сиэтла. и где пересадка. и сколько стоит билет

елена Орлова(Машкова) Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Не важно Просветленный (40434) 10 лет назад
Откуда? Из Европы одноразовый перелет.
700 баксов максимум
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 10 лет назад
Откуда ты собрался лететь? Из Хабаровска - прямой рейс, билет стоит 31 тысячу рублей...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 10 лет назад
я летаю с москвы с пересадкой в париже, праге, нью йорке- если брать заранее туда обратно обходится около 1000, если брать перед вылетом и в один конец то в прошлый раз обошлось в 1600 в одну сторону, лететь часов 16 в сумме