По-вашему, какими качествами должен обладать настоящей джентельмен, и какие качества вы цените в мужчинах??

Честность, выдержка, сильный волевой характер и ум, плюс чувство юмора

Настоящий джентельмен должен быть галантным, с хорошими манерами, быть сильным физически и морально, с хорошим чувством юмора. А лично я ценю в мужчине щедрость и порядочность

Знаете по английский джентельмен а по русский мужчина. Наверно в этом слове кроютя все плюсы какие можно дать мужскй половине населения. Это честность, преданность, смелость, гордость, искренняя любовь, доброта, щедрость, бескорыстность.

Ценю - за многое: за силу, ум, надежность и даже порядочность что сейчас большая рядкость, а больше всего ненавижу в некоторых наших современных так сказать джентельменах - эгоизм и инфантилизм и излишнюю любовь к себе

Мне кажеться уже таких нет.... или сплошные Гари Потери, или Пакемоны....