по-вашему, какими качествами должен обладать настоящей джентельмен, и какие качества вы цените в мужчинах??

Анастасия Григорьева Мастер (1702), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1928) 15 лет назад
Честность, выдержка, сильный волевой характер и ум, плюс чувство юмора
Остальные ответы
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
мужественность, способность принимать решения и брать на себя ответственность за свои поступки, самостоятельность
Нина Мастер (1014) 15 лет назад
умение выслушать и хотя бы попытаться понять собеседника
Пользователь удален Гуру (3296) 15 лет назад
В россии джентельменов нет, никогда небыло и не будет
Марина Антонова Мастер (1934) 15 лет назад
Ну, джентельмен - это мужчина, которого ты еще плохо знаешь.
А главное на мой взгляд качество настоящего мужчины - умение нести ответственность за свои слова и поступки!
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Я многие качества ценю в мужчинах. Больше всего - порядочность. А, вот мирюсь со многими их недостатками.
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
чувство юмора, воспитанность и щедрость (не путать с транжирством) , но чтобы щедрость была не показушной, а просто настоящей
Ria Мыслитель (8402) 15 лет назад
Уступать место в транспорте, открывать двери перед дамой, подавать руку при выходе из транспорта, вставать из-за стола при появлении дамы и т. д.
Ленчик Профи (574) 15 лет назад
Мне кажеться уже таких нет.... или сплошные Гари Потери, или Пакемоны....
Черная КОШКА Просветленный (20077) 15 лет назад
Ценю - за многое: за силу, ум, надежность и даже порядочность что сейчас большая рядкость, а больше всего ненавижу в некоторых наших современных так сказать джентельменах - эгоизм и инфантилизм и излишнюю любовь к себе
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Знаете по английский джентельмен а по русский мужчина. Наверно в этом слове кроютя все плюсы какие можно дать мужскй половине населения. Это честность, преданность, смелость, гордость, искренняя любовь, доброта, щедрость, бескорыстность.
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Настоящий джентельмен должен быть галантным, с хорошими манерами, быть сильным физически и морально, с хорошим чувством юмора. А лично я ценю в мужчине щедрость и порядочность