мп3 видео не читает не один формат

vispa Мыслитель (8074), закрыт 15 лет назад
i-river clix
конвертировать или что сделать надо 0-о
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Да, видео надо обязательно конвертировать под разрешение и формат плеера.
Конвертер на диске в комплекте, либо отсюда: http://www.iriver.eu.com/download.html?&L=0
Остальные ответы
ANTONIO Профи (792) 15 лет назад
а MP3 картинок у тебя нет ???
Давид СалуквадзеМастер (1713) 15 лет назад
у неё mp3 картинок нету,у неё есть avi картинки,и jpg музыка
Mr.DOS _Гуру (4305) 15 лет назад
вот вот. и я о томже)
Кирилл О Гуру (3521) 15 лет назад
А что такое mp3 видео? может просто расширение поменять надо?
Давид Салуквадзе Мастер (1713) 15 лет назад
кстати у меня есть отличные mp3 и avi картинки))) )
скачай кодеки, потом скачай KMplayer
­HonestusИскусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Зачем кодеки, а тем более, KMplayer, такому устройству, как "i-river clix" - оно ж само по себе плеер! )))))
Юрег Профи (985) 15 лет назад
дайте мне тоже мр3 видео!!!! я как лошара только мр3 музыку слушаю!! ! хочу видео, помогите, убейте меня ап стену пожалуйста. у меня даже сил смеяться сегодня нет