Какой на ваш взгляд самый "цветочный" возраст для рождения первого ребенка?

Salamandra Профи (633), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (49176) 15 лет назад
Когда она сможет свой "цветочек" нормально растить, воспитывать и по настоящему любить. А не просто родит "для галочки", потому что возраст вроде подходящий. С чисто медицинской точки зрения до 30 лет.
Остальные ответы
Маринка Мыслитель (6893) 15 лет назад
Когда девушка созрела морально и физически!
Александра Гуру (3139) 15 лет назад
когда она поймет наконец что сама не ребенок уже! ( это я про себя ) ...пока не поняла ))))
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Мне кажется, 23-25 лет.
Aнна Знаток (276) 15 лет назад
когда будеш сама к этому готова. удачи
SalamandraПрофи (633) 15 лет назад
Спасибо, и тебе всего самого доброго :-)))
Жанна Гуру (3620) 15 лет назад
У всех по- разному. Самый подходящий возраст стать мамой, когда этого сильно хочется и есть возможноть растить своего ребенка. В 25-27 наверное такое желание оправдано