Меновазин можно использовать от прыщей?

Нет, он при других болезнях.
Очень хорошо помогает от прыщей морская соль. Ее нужно размолоть и смешать с пенкой для умывания и каждое утро и вечером умываться этой кашкой. И уже через неделю Вы сможете порадоваться глядя на свое лицо. В салициловый спирт 50 мл добавьте борный спирт 50 мл плюс 3-5 таблеток левометицина (предварительно растереть в порошок) , и протирайте лицо 3 раза в день. Главное все это делать регулярно. Мыльный крем!! !
Кусок детского мыла натереть на терке и залить ½ стакана кипятка, взбить вилкой ( можно заменить пенкой для умывания) , постепенно добавить по 25 мл камфорного, нашатырного и салицилового спирта, по 1 чайной ложке мелкой морской соли и буры. Все взбить до пены, переложить в баночку. Делать маски 2-3 раза в неделю на 20 минут.

Почаще лицо мой с хорошим мылом. Меновазин для других целей.

Я думаю, что от прыщей лучше другое средство, он согревающий и жидкий. С прыщами хорошо справится Метрогил А, я уже испробовала. А вообще нужно лучше изучить этот вопрос

Эмалан лучше всего от прыщей помогает, проверенно на себе.

если точечно прижигать каждый, а не мазать всё лицо. но это если уж совсем больше нечем.