Вот стыдобина....

бастет Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
вчера решили на работе с девчонками над стажером подшутит. (мальчишка сосем). Подхожу и говорю Пойдем со мной я вся горю!! Так он обомлел и убежал а сегодня ходит нервный какой то, шарахается ото всех. Как его теперь в чувства привести???
Лучший ответ
наталья логинова Ученик (178) 15 лет назад
водочкой. или просто скажите, что это была шутка.
Остальные ответы
Елена Валериевна Мастер (1309) 15 лет назад
скажите, что подшутили.... вот бедолага=))))))
Дарья Мастер (1175) 15 лет назад
Обьяснить. что это была просто шутка.. . успокойте парня!
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
Представь как ему.. небось всю ночь не спал... .
Раскройте тайну мальчишке.... а то он сгорит на работе...))))
Валькирия Мыслитель (5405) 15 лет назад
хех... бедный))))) ) скажи, что пошутила...
sazon65 Мыслитель (8888) 15 лет назад
шволочь
бастетПросветленный (23671) 15 лет назад
Енто почему это???
sazon65 Мыслитель (8888) чтобы завтра парню дала все, что обещала. понятно
В душе ВЕСНА!!! Профи (910) 15 лет назад
расскажи правду но только не так, чтобы обидеть. А то подумает, что над ним все издеваются. Может подружитесь)
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
втроём подойти.. .
с тем же предложением))
бастетПросветленный (23671) 15 лет назад
Думаю не переживет!!!
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) переживёт)))) если исполните...желания его)))) ну...хотя бы одно))