Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам тоже профсоюзы запрещают работать больше 8 часов в сутки?

Моше Просветленный (29553), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белова Мария Мыслитель (8210) 15 лет назад
Что за звери эти профсоюзы? ! Страшные небось они, тогда лучше с ними не спорить- раз запрещают значит так надо!!!
Источник: ;-)
Остальные ответы
МыНеМестные МыПроездом Просветленный (31281) 15 лет назад
Мне они вообще запретили выходить на работу, на благо общественности
Натания Оракул (74486) 15 лет назад
У нас администрация ввела штраф не только за опоздание на работу, но и за задержку на ней дольше положенного