Дома часто бьется посуда к чему это? стала биться в последнее время?
причем 20 лет прожили с одной и той же посудой, а сейчас она за пару месяцев вся разбилась, сын позавчера сказал, что это очень плохо, я посмеялся и сказал, что это совпадение, а теперь за два дня еще две тарелки
Это к счастью!
Для новоселов, например, разбитая посуда может обозначать недовольство домового новыми хозяевами. Чтобы исправить ситуацию, следует установить добрососедские отношения, задобрив домового сладостями. Есть и иная точка зрения о том, к чему бьется посуда: таким образом, она поглощает негативную энергию, что успела накопиться в семье, и так выходит, не нанося большего ущерба. Это лучше, нежели бы она выходила, причиняя вред здоровью. Согласно народным верованиям, если тарелка в доме треснула, следует ждать плохих известий. Даже возможна смерть близкого Вам человека. Для новобрачных разбитая тарелка может обозначать счастливую жизнь. Именно поэтому на свадьбах сохранилась традиция бить посуду «на счастье». Кружки, стаканы и фужеры разбивали еще в древнем Иерусалиме в знак символа разрушения иерусалимского храма. Отголосок этого можно наблюдать и сегодня, когда захмелевший гость с размаху грохнет рюмкой на пол с пожеланиями счастья. Если подобное случается помимо воли, то можно ожидать успехов в делах. Еще не советуют хранить поврежденную посуду. Считается, что она навлекает беду. Даже самое осторожное обращение не может уберечь от случайностей: посуда бьется, приметы самые противоречивые, и чего ожидать завтра покажет только новый день. Совершенно очевидно только одно – разбитая посуда сулит незапланированные расходы: скоро Вам придется покупать новый сервиз или набор для обеда.
К артриту верхних конечностей.
Посуде надоело вас обслуживать! Она хочет, чтобы вы и другую, современную, красивую купили и ели с удовольствием, наслаждаясь не только вкусом еды, но и красотой новой посуды. Вы же этого ДОСТОЙНЫ!
Вот Что за Тупой Вопрос люди Залают.. . "К Чему Это? "
Посуда Бьётся К Осколкам, к Тому что, Кто её разбил Может Полчить люлей, и к Прочи очевидным Вещам!
"К Чему Мне Это Сниться? К Чему у Меня Задержка? к Чему Снег Падает и к Чему Светит Солнце? "
Вот затупки то.. !
"Я не Писимист, и не Атеист! " Но это Реально, Вопрос не о Чём!