где купить в СПб скульптурный пластелин хочу сделать отпечаток руки и ножки ребенка.

Татьяна Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
и тут же второй вопрос. может для моей цели есть другие материалы что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
в магазинах где все для художников. к сожалению, я тока знаю где этот пластелин в москве продается
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Мне кажется я видела эго в Кастораме.
Darya Nikitina-Star Мастер (1619) 15 лет назад
Про пластилин не знаю.
Можно из солёного теста: 1часть муки, 1часть соли, вода. Смешать соль и муку, добавить воду до консистенции мягкого пластилина, поставить в холодильник на пол часа, чтоб не прилипало. Дальше исользуйте по желанию. Не забудьте запечь в духовке при низкой температуре.