Думаете ли вы о красоте?!?!

Н@т@ш@ Мастер (1647), закрыт 15 лет назад
Думаете ли вы о красоте? И что значит для вас это понятие? пустой звук или что-то большее
(наверняка кто-то маниакально зависим от эстетического визуального восприятия)...
считаете ли себя красивым... и часто ли смотритесь в зеркало, для чего вы это делаете
(может быть отыскать недостатки или еще раз убедиться в своей неотразимости, а может увидеть что-то новое)...
сравниваете ли себя с другими людьми или предпочитаете думать о себе только как об эталоне и иделе,
и уже тогда вы с величины своего полета оцениваете их как достойных (я говорю о внешности)
или недостойных вашего драгоценнейшего внимания...обращаете ли внимание на прохожих на улице -
думаете:симпотяшка/о, ужас, это же моя сумка/вах, кака красывая дэвущка, каки болшие глаза!!!/ставите клеймо некрасивый...
ВООПЩЕ, нужна ли это красота...дает ли она бонус по жизни????про бонус, пожалуй, легче всего,
это часто обсуждается в СМИ, которые между прочим красоту показывают, продают и культивируют, взращивают
в сознании миллионов людей (особенно в несформировавшихся умах молоденьких девушек) стремление к этой красоте,
у денежных мешков желание обладать ею...бонус состоит в том, что красивым легче, но без головы красивым только одна
дорога, недалекая так сказать...успех не идет под руку с красотой (ухоженность чаще), как и красота с успехом...
красота тоже, знаете, не сама по себе цветет и пахнет, ее надо холить и лелеять...

свои "но" и противоречия можно увидеть в любом вопросе (о вкусах не спорят, у каждого представление о красоте свое...
с годами красота проходит, "красота не вечна" и т.д.)

Меня сейчас больше волнует, думаете ли Вы о красоте????
Лучший ответ
Аяктолды Гуру (4184) 15 лет назад
Все зависит, что именно Вы понимаете под понятием "думать". Если под этим глаголом Вы имеете в виду оценивать, то, могу сказать, что о красоте думаю как я, так и все кто более менее способен вообще к какому-то пусть примитивному, но анализу. А если говорить о степени этого "думания", то у каждого она, безусловно, индивидуальная. На пальцах объяснять ее, мне кажется, сложновато.
Остальные ответы
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 15 лет назад
А чего о ней думать? Есть она и есть.