А как Вы определяете, что вы любимы?..

lynx Знаток (382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Терра (с котом) Просветленный (27425) 15 лет назад
Определяется это по поступкам, совершаемым ради меня и для меня.
Ведь слова - ничто, пступки - это главное.
Даже молча можно сделать ради любимого человека столько, сколько не выскажешь словами !
Остальные ответы
N@T@Li@ Знаток (382) 15 лет назад
Вас не покидают ни на время. Вы звоните, даете знать о себе и вам тут же отвечают. В противном случае - в голову лезут различные мысли
Дарья Мастер (1175) 15 лет назад
Определить можно по поступкам человека.. . А слова - это пустое.. . Сказать можно всё...
Светочек Просветленный (24410) 15 лет назад
чаще всего по поступкам человека. Но чаще всего, это вопрос доверия. Просто веришь, что другой человек тебя любит и только время показывает так это или нет.
Анастасия Ким Мастер (1066) 15 лет назад
по тому, насколько искренне ко мне относятся)
Лариса Севастьянова Гуру (3912) 15 лет назад
Это сразу видно по поведению мужчины, по его поступкам, даже по голосу.
* Знаток (465) 15 лет назад
Я, например, тока по глазам могу...
Ирина Профи (705) 15 лет назад
По глазам и по поступкам
Dashushka Ученик (125) 15 лет назад
Я думаю, по поступкам и отношению ко мне! А слова это пустышка! Словам верить нельзя....
ТИМУР ДАВЛЕТШИН Ученик (120) 15 лет назад
легко прочитать по глазам! Веззаботным рядом с вами человек становится.
Ю.Ю. Мастер (1302) 15 лет назад
это же чувствуется....
Пользователь удален Мудрец (17678) 15 лет назад
чем больше внимания мне уделяют тем более любимой им я себя считаю
Маша Громогласова Профи (577) 15 лет назад
По глазам и поступкам. А слова только как приятное дополнение. Но с другой стороны, если слова говорят об обратном - то это уже весомый аргумент, что человек не любит, любящий просто не допустит возможности обижать словами
ksundrik Гуру (2823) 15 лет назад
Когда близкий человек, делает все возможное, что бы тебе было хорошо.