А с помощью какой программы можно делать видео-ролики, слайдшоу?

Пользователь удален Мыслитель (7983), закрыт 15 лет назад
И чтобы там было много разных, красивых эффектов!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (1251) 15 лет назад
воспользуйтесь стандартной программой Windows Movie Maker,
она есть в любом компьютере
Djmix.su Мастер (1163) 15 лет назад
Слайд-шоу можно и в Power Point-е (он есть в любом пакете Windows), а вот ролики.. . все зависит от сложноси и от возможностей вашей тачки.. .
Распространенной является Premier (любая версия) .
а вообше качественный ролик, Вы не сделаете просто на компе (т. к. он получится "деревня-стайл) для качественной обрабоки применяются специальные рабочие станции или хотя бы профессиональная видео карта, с большим объемом "памяти"..
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Видеорлики - Movie Maker
Слайдшоу - Microsoft Office PowerPoint либо OpenOffice Impress