Как вернуть вещь в магазин?

Paqqi Знаток (355), на голосовании 10 лет назад
Что делать, я купил себе куртку и по приходу домой убрал с неё все ярлыки, после нескольких примерок дома, понял, что она сковывает движения в плечах, что делать? Чеки и ярлыки у меня на руках, могу ли я придти в магазин и сдать товар?
Голосование за лучший ответ
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11455) 10 лет назад
в любом случае нужно сходить, что гадать то?!
Тамара Алексеевна Гуру (4041) 10 лет назад
Согласно законодательству, каждый покупатель может вернуть купленную в магазине вещь в течение 14 дней.