Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возьму кредит под большой процент мне 18 лет.подскажите где можно взять.очень нужны деньги

Пользователь удален Ученик (47), закрыт 15 лет назад
подскажите где можно взять.очень нужны деньги
Лучший ответ
кристина эдельвейс Мастер (2293) 15 лет назад
В любом банке, кроме СберБанка)
Только с частниками из объявлений не вздумай связываться-можешь остаться и без денег и без здоровья
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Деньги всем нужны, брать чужие в долг это хорошо, отдавать свои потом, это плохо, уж очень жалко с ними раставаться.
Дедушка Оракул (55684) 15 лет назад
Коню понятно, что ты хочешь взять без отдачи, так как не работаешь. Проси у родителей.