Как научиться радоваться Жизни?

Юлия Равнишина Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
научиться получать удовольствие и маленькие радости от мелочей.. . ведь счастье - это не всегда что-то глобальное. . достаточно уметь радоваться.. . тогда и жизни будешь радоваться...
Остальные ответы
Александра Гуру (3139) 15 лет назад
посчитать плюсы и минусы.... и понять что плюсов гораздо больше! )))
Сэнди Мастер (2340) 15 лет назад
Видеть прекрасное в мелочах.
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
Почаще читай анекдоты и улыбайся! И ешь побольше сладкого!!!
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Зайдите на сайт через мой мир, может найдете там свой ответ. Материала много, но это все проверено на себе. Удачи.
ангел Мыслитель (5404) 15 лет назад
Сначала научиться чувствовать себя!
Фрида Мудрец (15547) 15 лет назад
К. Прутков сказал: Хочешь быть счастливым-будь им.