какого цвета ремень подойдет к коричневым брюкам?? ? красиво ли будет красный ремень к коричневым брюкам

Таня Лукьянова Ученик (201), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
valyta это аббревиатура Мудрец (17935) 10 лет назад
ремень должен быть в цвет обуви
Светлая Искусственный Интеллект (384361) 10 лет назад
Женщинам- любой, мужчинам-классический ремень обязан быть незаметным. Он должен сочетаться по
цвету и фактуре материала с ботинками и портфелем. Сочетание пояса с
ремешком часов - желательно, но не обязательно, однако пряжка должна
соответствовать цвету корпуса ваших часов. Также брючный ремень должен
гармонировать со стилем костюма и обуви.
Женя Боттина Ученик (86) 10 лет назад
ЛУЧШЕ ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ РОЗОВЫЙ)))))))))