Что для вас значит любовь??? И верите ли вы в это чувство??

Ирина Подмарёва Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виноградинка Профи (937) 15 лет назад
Ну а ты как думаешь? ! Раз столько стихов и книг посвящено этому слову, наверное не просто так!!!
Остальные ответы
Леся Решетова Мыслитель (7480) 15 лет назад

Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная. ..
Источник: верю и всегда буду верить как бы жизнь не била))) и вам тож советую верить!
Ёлка Мудрец (12978) 15 лет назад
нет не верю. Для меня важно что ко мне человек испытывает. Любви нет.. . или называют совокупнсть чувств этим словом. Но если это слово сказано, то чувства самые трепетные, нежные, красивые.
Елена Мастер (1767) 15 лет назад
"Любовь - прекраснейшее чувство", "Любовь правит миром".
Ira Профи (695) 15 лет назад
Любовь---это высокое чувство, которое не передать ничем..))
NeCKaa Мастер (2127) 15 лет назад
для меня любовь - это когда возле меня есть человек, ради которого я готова практически на все, которого мне постоянно хочется видеть, о котором хочется мечтать, без которого не хочется жить, за счастье которого можна многое отдать!)))
Stasya Профи (616) 15 лет назад
честно говоря послевсех отношений не очень верится. а про любовь на всю жизнь-тем более. но в душе веришь что такой человек найдется. просто надо думать что он тебя ищет и уже на пол пути к тебе. а добратся так быстро не может потому что у него какието проблемы и ему кто-то мешает етому.