Какие мысли на этот счет?

Sofia Lotos Мудрец (10995), закрыт 15 лет назад
Заметила,что бойкие гламурные мальчики,которым женщины нужны только для времяпровождения,пользуются успехом гораздо чаще,чем надежные мужики...
Павлины в зоопарке тоже красивые,привлекают к себе внимание,вот только практической пользы от них никакой...
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Совершенно верно. Абсолютно с Вами согласен. К сожалению в первую очередь женский пол клюет на "павлинов " так как скромности у них ноль за то наигранной долго отрепетированной дома понтяжки хоть отбавляй. А надежный мужчина он как правило скромен, молчалив не любт быть выскачкой вот и не видать его среди всей этой шумной и ненужной пестроты.
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
Кто что ищет, тот то и находит.
марина кобызева Профи (711) 15 лет назад
согласна полностью. просто нынешняя молодежь не о чем не задумывается.
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 15 лет назад
Вы правы это спошь и рядом А когда она опомнится уже поед ушёл
Лия Анелок Мастер (1363) 15 лет назад
Гламурные мальчики обычно и надоедают быстро, потому что толку от них мало. Часто и поговорить не о чем кроме как о "них любимых"...
Ирина Искусственный Интеллект (353137) 15 лет назад
бабы дуры и этим всё сказано. А потом сопли на кулачок наматывают ах я бедная брошенка...
Vika Мыслитель (5180) 15 лет назад
vot taki mi babi duri, vot u menya perviy brak- krasavez 180 rost i vse takoe, estestvenno razvod, deti bez otza, on spilsya, ya nashla drugogo 167 lisiy, ochkarik, a odnim slovomMUZHIK,slushaites devochki ne tolko v krasote schastie
Пользователь удален Мастер (1928) 15 лет назад
ну не всем же нужны надежные мужики. кому-то хорошо и с павлинами :)))
Мариша Гуру (2588) 15 лет назад
Гламурные девочки ничем не отличаются от гламурных мальчиков
МиКа Гуру (2555) 15 лет назад
Лично мне никогда не нравились болтливые, холеные "папины-мамины" сыночки. Я уважаю в мужчинах прежде всего дело и надежность. Мужчина может быть красив, со вкусом одет. но он не должен забывать, что ОН МУЖЧИНА!! ! а не манекен для дорогих шмоток.