Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какие мысли на этот счет?

Sofia Lotos Мудрец (10995), закрыт 13 лет назад
Заметила,что бойкие гламурные мальчики,которым женщины нужны только для времяпровождения,пользуются успехом гораздо чаще,чем надежные мужики...
Павлины в зоопарке тоже красивые,привлекают к себе внимание,вот только практической пользы от них никакой...
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17807) 13 лет назад
Совершенно верно. Абсолютно с Вами согласен. К сожалению в первую очередь женский пол клюет на "павлинов " так как скромности у них ноль за то наигранной долго отрепетированной дома понтяжки хоть отбавляй. А надежный мужчина он как правило скромен, молчалив не любт быть выскачкой вот и не видать его среди всей этой шумной и ненужной пестроты.
Остальные ответы
sergione Оракул (85466) 13 лет назад
Кто что ищет, тот то и находит.
марина кобызева Профи (693) 13 лет назад
согласна полностью. просто нынешняя молодежь не о чем не задумывается.
tugarin56@mail.ru Просветленный (24688) 13 лет назад
Вы правы это спошь и рядом А когда она опомнится уже поед ушёл
Лия Анелок Мастер (1363) 13 лет назад
Гламурные мальчики обычно и надоедают быстро, потому что толку от них мало. Часто и поговорить не о чем кроме как о "них любимых"...
Ирина Искусственный Интеллект (336436) 13 лет назад
бабы дуры и этим всё сказано. А потом сопли на кулачок наматывают ах я бедная брошенка...
Vika Мыслитель (5182) 13 лет назад
vot taki mi babi duri, vot u menya perviy brak- krasavez 180 rost i vse takoe, estestvenno razvod, deti bez otza, on spilsya, ya nashla drugogo 167 lisiy, ochkarik, a odnim slovomMUZHIK,slushaites devochki ne tolko v krasote schastie
Пользователь удален Мастер (1928) 13 лет назад
ну не всем же нужны надежные мужики. кому-то хорошо и с павлинами :)))
Мариша Гуру (2587) 13 лет назад
Гламурные девочки ничем не отличаются от гламурных мальчиков
МиКа Гуру (2555) 13 лет назад
Лично мне никогда не нравились болтливые, холеные "папины-мамины" сыночки. Я уважаю в мужчинах прежде всего дело и надежность. Мужчина может быть красив, со вкусом одет. но он не должен забывать, что ОН МУЖЧИНА!! ! а не манекен для дорогих шмоток.
Похожие вопросы