О любви без купюр

Как называется "секс" без проникновения, то есть когда люди сидят напротив друг друга и в мыслях представляют его???

Тантрический .

Петинг- секс без проникновения, партнеры доставляют друг другу удовольствие руками и другими частями тела.
Тантра- секс без физического контакта.

долбоебизм)))

Этому учат женщин-суфиев. Они могут заниматься бесконтактной любовью с любым мужчиной на любом растоянии.
В фильме "Кокон" показан подобный контакт между инопланетянами.
Наберите на google Сексуальная жизнь инопланетян.
Но, как я понял, подобный секс возможен только между очень сильно любящими друг друга, и, думаю, обладающими очень высоким интеллектом. IQ должен быть не менее 130 .хотя я могу заблуждаться. По-моему, люди недалекого ума не способны получить космический каскадный оргазм подобным образом.
Обратите внимание на ответы. Куда до них инопланетянам.

Ононизм )))