вы платили за роды?

Инга Мудрец (13952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Черная КОШКА Просветленный (20077) 15 лет назад
Да и не маленькие. Очень жалею. Думала заплатишь и врачь будет все время с тобой - за ручку держать, помогать расслаблятся и правильно дышать. НИФИГА ПОДОБНОГО. Два раза в платную мою палату зашел и то когда я еле выползла в коридор и позвала. Вот так!
Остальные ответы
Лёлична Мыслитель (6011) 15 лет назад
Нет. Это было 10 лет назад.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
нет .В Германии за это не нужно платить .Всё оплачивает мед. страховка.
)))Мастер (2279) 15 лет назад
Да совершенно верно.Мое кесерево олпачивала мед.касса.А мы только сами оплатили семейную палату и с нами был папа 5 дней.
Елена Искусственный Интеллект (156750) Мне повезло - я в палате и так одна лежала ,остальные койки были пустые.Мой муж тоже был целый день со мной - домой ездил только обедать и спать)) Я родила в четверг /тоже кесарево/,а в воскресенье утром уже домой поехала.
Волчица Мыслитель (9319) 15 лет назад
нет, и всё прошло хорошо
Пользователь удален Мыслитель (5027) 15 лет назад
Нет всё на удивление бесплатно и я этому очень рада, даже ещё и подарки в роддоме дарили приятно!
aisha dossary Профи (973) 15 лет назад
Da, 500$ a chto?
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
ДА я 1000-а ощущение было что и не платила вовсе(((
Сауле Мастер (1235) 15 лет назад
да, платила, а то бы не выписали бы
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
а это законно?
двойственная натура Мудрец (10919) 15 лет назад
Нет, бесплатно рожали. Специалисты - те же самые, что и в платных, я вас уверяю.
Котёнок Профи (805) 15 лет назад
Нет. После родов только отблагодарили.
Пользователь удален Мастер (2419) 15 лет назад
если хотите подстраховатся - лучше платить. .
Tanyusha Мастер (1537) 15 лет назад
только за последнего ребенка
Elena Гуру (4248) 15 лет назад
Платила только после родов (в качестве благодарности) , акушерка, зав, отделением, медсестра и анастезиолог все время были рядом, хотя и рожала сама без осложнений.
Tuhkatriin Гуру (2780) 15 лет назад
нет не разу, а зачем если они бесплатные у нас.
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
незнаю где это у вас-но у нас картина печальная-при бесплатных-платят все и каждый(((
Tuhkatriin Гуру (2780) у нас не только роды но и лечения песплатны.
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
хорошо вам...у нас все на оборот.
Ksy Мыслитель (5335) 15 лет назад
платила акушерке, которую привезла с собой в роддом.. .
в итоге не напрасно, она спасла мне ребенка при родах...
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 15 лет назад
У меня первые роды были очень тяжелые, ребенка еле спасли, сказали надо было кесарить, поэтому когда я забеременела во второй раз кесарево было под вопросом. Я заранее договаривалась с врачом, мы составили план родов (хотела рожать сама) , в результате роды пошли по тому же сценарию, что и в первый раз, пришлось соглашаться на операцию. Я естественно платила, но заплатила бы и в 3 раза больше, только, чтобы все прошло хорошо.
Anzhelika Просветленный (23841) 15 лет назад
Да. Но я сама выбрала врача.