Приведите пример личности, которая имеет специальную и общую одарённость

Оля Кириленко Знаток (326), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760606) 10 лет назад
Леонардо да Винчи, Блез Паскаль, Михайло Ломоносов, Николай Рерих, Альберт Швейцер, Микалоюс Чурлёнис, Георгий Чичерин
Остальные ответы
Genvask Мастер (1828) 10 лет назад
Любой известный учёный имеет кроме специальной и общую одарённость. Если вас интересует гений, то на нашей земле ярким примером был В. И. Ленин.