Как вы думаете, если мужчину послать одного в магазин, он все купит , что надо или половину перепутает???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Например вместо лапши...гвозди купит!!!
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Да-а, чуть что, так мужчины совсем не приспособлены к быту. Вот по этой причине, чтобы не наговаривали лишнего на нашего брата, поступаю весьма дальновидно. Покупаю всё, что могу унести-увезти и в таких случаях, обычно ничего не забываю купить из необходимого. Вот так, а Вы говорите - забываем.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1928) 15 лет назад
Купит все, если дать ему список покупок
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
нет, таких уж крайностей не будет
Черная КОШКА Просветленный (20074) 15 лет назад
Перепутает наверняка, даже если список состоит из 4 наименований. Знакомая история..
Svet Просветленный (20697) 15 лет назад
со списко слать надо. при чём писать и название фирмы и кол-во и отдел где лежит
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 15 лет назад
Смотря какой муж если он хозяин и гвозди нужны то купит
Ларисолька Профи (659) 15 лет назад
Лучше всего дать ему список покупок.
Вадим Матюхин Мастер (1293) 15 лет назад
Я к примеру не записываю, как обычно делают это женщины. покупаю всё, что надо. Не надо недооцениватьнас мужчин, обидно даже.
Tuhkatriin Гуру (2780) 15 лет назад
мой покупает всё что я попрошу, а если что забудет то позвонит и спросит. или со списком идёт.
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Здравствуйте! Я думаю если на бумажке не записать то путанница гарантированна.
my3a Гуру (4706) 15 лет назад
я своему мужу даже бар-код укажу на упаковке, все равно другой товар принесет
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 15 лет назад
Если того, что я заказала в магазине не было, мой муж "на всякий случай" покупает что-нибудь похожее. Например, просила минералку "Волжанка" без газа, ее не было купил "Хоткинскую" с газом.
Пользователь удален Ученик (160) 15 лет назад
Помоему он вообще купит все не то что надо было))))
Танюшка Топоркова Гуру (2711) 15 лет назад
Мы с мужем обычно закупаемся вместе, и тогда когда он вдруг один, то закупит на 80%, лучше список составит. Хотя если что и не купит, то не самое необходимое, а то что может подождать.
Sofia Lotos Мудрец (10995) 15 лет назад
думаю несколько раз позвонит, чтобы уточнить на какой полке что лежит...)
Serg K Мастер (2290) 15 лет назад
Мне жена список дает, но гвозди неразу не брал.
Елена Космарова Мастер (1646) 15 лет назад
страшно становится! где вы таких мужчин берете? не понятно почему мужчин считаете за простейших, которые элементарные вещи не могут сделать.. . может мне повезло и я таких не встречала...
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Мой всё купит правильно ещё и деньги съэкономит.
Амгуэма Гуру (2726) 15 лет назад
Вы знаете мой супруг полный транжира.... ему скажешь одно, а он купит и то что наказала и всего того что ему в этот момент захотелось!