Мебель цвета вишни-чотается ли с светлозеленым цветом мягкой мебили и серым напольным покрытием

Григорий Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя Разумова Гуру (3733) 10 лет назад
Может взять более нежные, пастельные тона вместо вишни
Павловец Мастер (1603) 10 лет назад
нет!!!! Если зеленая мягкая и серый пол, то мебель нужна или светлая (можно с желтизной), или тона такого же как и пол, или очень темная, типа венги. Но никаких оттенков красного или вишни! Это просто верх несочетаемости!!!