Такой вопрос: импортировать файлы значит их перенести, так? Они останутся на носителе, если их перенести или нет?

нет Профи (950), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фирсов Профи (641) 11 лет назад
Импорт - ввоз/ввод.
Т. е скопировать файл внутрь чего-то.
виталий марков Мастер (1500) 11 лет назад
если скопируешь, то останутся
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146546) 11 лет назад
На носителе точно останутся, а импортировать не всегда означает копировать. Иногда при этом происходит преобразование. например когда импортируем mp3 файл в Неро Вэйв, он "распаковывается" в несжатый wav формат. А при экспорте обратно "упаквывается".
Михаил ФирсовПрофи (641) 11 лет назад
Смысл тот же, он копируется, а потом конвертируется...
Алексей Сутягин Мудрец (19279) 11 лет назад
Импортировать обычно означает из одного места перенести внутрь другого, возможно с каким-то преобразованием. Оставить оригинал или после успешного импорта удалить - за это должна отвечать отдельная настройка программы. Обычно по умолчанию исходные файлы оставляют без изменений.