Отпуск мечты
+1Возможно ли поменять дату обратного вылета на более позднюю, находясь в другой стране, если билет куплен в турагентстве?
например, купить самый дешевый тур на неделю, а уже оттуда поменять билет и жить столько сколько хочется.
Ну, жить "сколько захочется" - это вряд ли.. . Срок вылета поменять можно, но турагентства идут на это с большой неохотой.. . А что вам мешает просто купить билет на самолет, безо всяких турагентств, на те сроки прилета и вылета, которые вас устраивают?
Можно самостоятельно купить билет и после окончания тура самостоятельно продлить проживание в отеле или забронировать самостоятельно новый.
Менять билет нельзя, так как у туроператоров только чартеры. А вот уелететь обратно сможете самостоятельно, когда захочется. Главное, что бы не было проблем с визой. Что за страна, если не секрет?