Как бы вы относились,если бы на других планетах обнаружилась жизнь, и живые организмы заявились бы на Землю?

Дополнен

А если это были бы не ПАРАЗИТЫ,а нормальные мутогенные формы?

Может, некорректно рассуждать об инопланетных формах жизни с точки зрения разума, ограниченного знанием лишь о земных организмах, но, наверное, законы эволюции, выживания видов и их стремления к доминированию, ВЕЗДЕ одинаковые. Тогда, наверное, появление инопланетных форм жизни стоит расценивать как величайшее бедствие, которое может пережить человечество.. . Ведь учитывая очевидное технологическое превосходство, необходимое для космических перелётов, мы окажемся в гораздо менее выгодном положении, чем индейцы перед бледнолицими в период колонизации Америки.. . А может, нас даже разумным биовидом не сочтут.. . Все эти наши города.. . но и муравьи и пчёлы отличные строители, но рассматриваем ли мы их как разумных существ?.. .

Вселенная заселена, планеты обитаемы, посещение планеты земля идет планово. Только ВАС об этом неуведомляют.

лучше задать этот вопрос матушке земле, как она относится к таким живым паразитирующим организмам как люди, и ждет ли она кого в гости

Всегда рады гостям!!!!; -) Даже ПАРАЗИТАМ!!!! Наконец-то бы все кто не верит в иную форму жизни поверили бы раз и навсегда....

гыыыыы:))) закорефанила бы....