Как бы вы относились,если бы на других планетах обнаружилась жизнь, и живые организмы заявились бы на Землю?

Camry :-))) Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А если это были бы не ПАРАЗИТЫ,а нормальные мутогенные формы?
Лучший ответ
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Может, некорректно рассуждать об инопланетных формах жизни с точки зрения разума, ограниченного знанием лишь о земных организмах, но, наверное, законы эволюции, выживания видов и их стремления к доминированию, ВЕЗДЕ одинаковые. Тогда, наверное, появление инопланетных форм жизни стоит расценивать как величайшее бедствие, которое может пережить человечество.. . Ведь учитывая очевидное технологическое превосходство, необходимое для космических перелётов, мы окажемся в гораздо менее выгодном положении, чем индейцы перед бледнолицими в период колонизации Америки.. . А может, нас даже разумным биовидом не сочтут.. . Все эти наши города.. . но и муравьи и пчёлы отличные строители, но рассматриваем ли мы их как разумных существ?.. .
Остальные ответы
Лия Мастер (1569) 15 лет назад
Смотря, в каком виде бы заявились. у нас и своих придурков и паразитов хватает, а если, как приличные "люди", то почему бы и нет.
Даша Depp Мастер (1318) 15 лет назад
гыыыыы:))) закорефанила бы....
Илья Мастер (1524) 15 лет назад
Всегда рады гостям!!!!; -) Даже ПАРАЗИТАМ!!!! Наконец-то бы все кто не верит в иную форму жизни поверили бы раз и навсегда....
Воида Знаток (444) 15 лет назад
лучше задать этот вопрос матушке земле, как она относится к таким живым паразитирующим организмам как люди, и ждет ли она кого в гости
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 15 лет назад
Вселенная заселена, планеты обитаемы, посещение планеты земля идет планово. Только ВАС об этом неуведомляют.