От колыбели до сада

А через какое время после родов...

вы начали половую жизнь?
И за какой срок до родов перестали?

у разных людей по разному. все зависит как протекает беременность. если нет угрозы выкидыша секс не помешает, только нужно заниматься им в позах не мешаюших ребенку. а после родов.... ну тут уж тоже как прошли роды - нет осложнений тогда вперед, как только прекратитсякровотечение, но лучше с этим подождать до нормальных месячных, иначе можно "просмотреть" беременность

перестали до родов, но роды были через 8 месяцев. начали через 3 недели. но было тстрашно подпускать к себе мужа, но потом все прошло.

месяца через полтора, не раньше точно

До родов за месяц, и после родов - через месяц.

Через 6 недель, как и советуют гинекологи -начали, закончили за 2 недел до родов