С какой скоростью он полетит если его не заводить и он будет на горке???

qwertyu Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Про самолёт
Голосование за лучший ответ
flyline Мастер (1660) 10 лет назад
Ну так это парадокс по причине множества неизвестных, ведь про этот самолет известно очень малое, а чем больше различных его технических характеристик было бы известно тем более легче было бы ответить на твой вопрос! Благодарю, и желаю тебе счастья!!!