Помогите придумать название магазину модн женск одежды?))

Cat Мудрец (14248), закрыт 15 лет назад
наз-ние для бутика можной женской одежды (возр категория 20-45 лет)
специал-щимся джинсовой одеждой.
Название должно быть на английском
слово "джинсы" и "дениум" употреблять не обязательно, хотя и можно конечно.
Хотелось бы что нибуть новое, а не избитое типа "Мисс Джинс", "Дива" и тд в таком же духе.
Спасибо за идеи ;-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Регина Шиндикова Профи (944) 15 лет назад
Инфекция или любовная война (росто преведи если сильно надо) , знаю тупо, но прикольно!!!
Артём Светиков Ученик (116) 15 лет назад
не самое главное как будет называться магазин самое главное что внутри! все так как и в любви!!!
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
"WEST WORLD" ili vseslo i prosto " A !!!" tolko bukvu A kak nibud krasivo i interestno oformit.