Как вы относитесь к снобам?

Снежана Светова Профи (741), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
вы из не любите???? да, просто не умеете их готовить ))))
Остальные ответы
Чепурная Лилиана Владимировна Профи (546) 17 лет назад
Ставлю их на место. Сама отличаюсь дерзостью и цинизмом, вот и приходится стебать снобов.
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
С удивлением :) любая зацикленность, на чем бы она не была - уже не очень хорошо.. .
Как говорили раньше, "пунктик"
Дива Дивная Мастер (2329) 17 лет назад
над ними можно очень хорошо поржать -)
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
снобизм - разновидность человеческих пороков, до которых мне нет дела!
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
Жизнь театр, а снобы в ней - ПЛОХИЕ актёры...))))
Андрей Воробей Профи (733) 17 лет назад
Если это я, то нормально!
И С Профи (681) 17 лет назад
Я хамелеон по натуре.С ласковыми-ласково,с хамами-отхамлю в ответ так,что мало не покажеться.Снобов терпеть ненавижу,люди считающие себя выше других.Да кто ты такой,чтоб на меня смотреть свысока?!