Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это кто такая Новая волна? Не много ли она на себя берет, говоря, что под ней будет вся страна?

Незабудка Просветленный (32150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИЯ ПОПОВИЧ Мыслитель (5934) 15 лет назад
Идёт конкурс Новая Волна, выступает молоденькая конкурсантка. Спела, откланивается, хочет уйти. Жюри и зал не отпускает "Давай ещё!" Спела, история повторяется, третий, четвёртый раз - зал не отпускает. Конкурсантка: "Господа, я уже устала, ну сколько можно? " Голос из зала: "Пока не научишься! "

*****

Встречаются 2 друга звукорежиссера. Один другому говорит: блин мне такой плохой сон приснился... Второй: что-за сон?
первый начинает рассказывать: представляешь сижу за пультом на концерте у блестящих. Тут смотрю мне глазки строит самая сисястая Семенович. Я не поверил свом глазам... После концерта она ко мне подходит и говорит: дорогой может поедем ко мне?
Я в шоке!!! Естественно соглашаюсь-берем шампусика туда-сюда... приезжаем к ней. Музычка интимная играет, мы с ней танцуем, начинаем целоваться, раздеваться... .
второй режиссер: НУ И??? что дальше то?
первый: что-что? у нее мини-джэк а уменя КАНОН, и как назло блин ни одного переходника!!! !

*****
Продюсер Семен Газарх, привозивший в Юрмалу на протяжении нескольких лет исполнителей из Израиля возвращается домой. Его встречает Рабинович, и спрашивает:
- какие новости из Юрмалы?
Тот ему встречный вопрос:
- а Ви знаете, кто по национальности Раймонд Паулс?
- что Ви говорите…

******
Июльским утром, в самом разгаре конкурса Новая Волна на побережье Юрмалы прибило льдину с медвежонком по имени Умка…
Выйдя на берег, умка потянул носом (за время дрейфа Умка основательно проголодался) и сразу устремился в направлении концертного зала Дзинтари. В зарослях медвежонок наткнулся на что-то большое, зеленое и твердое. Это была черепаха Тортилла…
- ты куда так спешишь, Умка, спросила черепаха?
- на конкурс Новая Волна, ответил медвежонок черепахе, и побежал дальше…
Ночью возвращается Умка к берегу, и снова натыкается на черепаху, движущуюся в направлении концертного зала Дзинтари. . Она его спрашивает:
- ну кто из участников тебе больше нравится?
Умка, сыто зевнув, отвечает:
- что итальянец, что латыш, что казахи, что русские, что полька, что немка…
- все одинаково вкусные!

*****
Сидит за пультом концертного зала Дзинтари пьянющий звукорежиссер и крутит ручки.. .
влево... вправо... влево... вправо.. .
Подбегает к нему перепуганный режиссер, и говорит:
-Саша, дай нормальный уровень на микрофон. Крутой, все таки.. .
-Саша в ответ: перемещает ручку (на пульте) "мастера"
вверх - так Крутой.. .
вниз - а так не крутой...
Остальные ответы
Василисса Мыслитель (9968) 15 лет назад
Ой! Что делать-то? Я и плавать -то не умею!